Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.04.03.Анализ обращений граждан за 1 квартал 2007 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В первом квартале  2007 года в адрес главы Шумерлинского района  В. А. Мурашкина поступило 17  письменных обращений граждан, что составляет 170 % к аналогичному периоду прошлого года (было 10 писем). Существенное увеличение письменных обращений объясняется тем, что в 2007 году в Шумерлинском районе начата работа по оптимизации сети первичного звена здравоохранения. В связи с чем было 9 писем о не закрытии некоторых фельдшерско-акушерских пунктов и сохранении рабочих мест фельдшеров. Вопрос об оптимизации ФАП поднимался на расширенном заседании Собрания депутатов Шумерлинского района, на собраниях  граждан в сельских поселениях, так же на Единых информационных Днях. В составы постоянно действующих информационных групп включены: главный врач, заместитель и врач оргметодкабинета МУЗ «Шумерлинская центральная районная больница». Вопросы здравоохранения, особенно первичного звена медицинской помощи, находятся на особом контроле общественности.  

1 письмо поступило через Администрацию Президента Чувашской Республики. Все поступившие 17 писем поставлены на контроль.

Письма рассмотрены в срок, авторы 11 писем получили разъяснения, 2  письма удовлетворено, 1 анонимное письмо не рассмотрено. Фактов нарушения сроков рассмотрения обращений граждан не было.

За отчетный период на приеме у главы района было 11 человек, а за аналогичный период прошлого года было - 18. Обратилась следующая категория лиц: пенсионеры – 5 человек, безработные – 1 , рабочие - 1, служащие -4. Характер обращений: об улучшении жилищных условий – 2,  о выделении леса – 1, по вопросам выделения кредита для строительства дома - 1, трудоустройства – 2, по вопросу водоснабжения -1, разные – 4.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика