Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.11.02. День молодого избирателя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В соответствии с решением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики 2 ноября на территории республики проходит День молодого избирателя под девизом «Молодежь выбирает будущее».  Решение о проведении было принято в целях повышения электоральной активности молодых избирателей на выборах депутатов Государственной Думы, создания условий для их осознанного участия в голосовании.

Указанным решением предусмотрено предложить органам местного самоуправления, учреждениям культуры и образования, администрациям предприятий, учреждений и организаций провести в рамках Дня молодого избирателя 2 ноября массовые молодежные мероприятия:

 тематические занятия, викторины по избирательному праву;

 конкурсы по тематике выборов (на лучший плакат, рисунок, частушку, слоган и т.д.);

 встречи учащейся и работающей молодежи с должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления, членами избирательных комиссий;

 выставки, посвященные вопросам организации и проведения выборов, выставки изданий по избирательному праву и избирательному процессу;

 культурно-массовые, развлекательные, спортивные мероприятия, посвященные предстоящим выборам.

Все мероприятия, проводимые в рамках Дня молодого избирателя не должны носить признаков предвыборной агитации, установленных избирательным законодательством.

Территориальные избирательные комиссии обязаны оказывать содействие в проведении Дня молодого избирателя 2 ноября, осуществлять координацию всех мероприятий.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика