Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы Шумерлинского района "О проведении в Шумерлинском районе Дня дерева "Посади дерево и сохрани его" (от 22.04.2008 г. № 217)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

О проведении в Шумерлинском районе  

Дня  дерева «Посади дерево и сохрани его»

 

Во исполнении  Указа Президента Чувашской Республики от  28 марта 2005 г. № 30, О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его», в целях благоустройства и озеленения территории района,  экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения населенных пунктов Шумерлинского района 

 

 п о с т а н о в л я ю:

 

1. Провести  в Шумерлинском районе  с 25 апреля по 15 мая 2008 года включительно и 15 сентября по 5 октября 2008 года включительно  День дерева «Посади дерево и сохрани его».

2. Утвердить план  мероприятий по проведению  в 2008 году в Шумерлинском районе Дня дерева « Посади дерево и сохрани его» (приложение №1).

3. Рекомендовать:

главам сельских поселений организовать работу по посадке зеленых насаждений  в целях  благоустройства территорий населенных пунктов, создания защитных лесных насаждений на склонах оврагов и балок, по берегам водоемов и вдоль автомобильных дорог;

организациям и предприятиям всех форм собственности и общественным организациям района обеспечить проведение работ по посадке деревьев и кустарников  и по уходу за зелеными насаждениями на прилегающих территориях.

4. Отделу   организационной,  кадровой работы и информационно-правового обеспечения   администрации Шумерлинского района организовать  освещение хода проведения мероприятий, посвященных Дню дерева, в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации –  начальник отдела  образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района Мозякова Ю.Я.,

 

 

 

 

 Глава  Шумерлинского района                                                                             В.А. Мурашкин
 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика