Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Соревнование пахарей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

 Соревнование пахарей .

 В целях повышения культуры земледелия и достижения  высокого качества обработки почвы в сельскохозяйственных  предприятия, совершенствования   трудовых навыков трактористов - машинистов, широкой пропаганды и внедрения передового опыта   10 июня 2004 года   на базе СХПК имени Ленина проведено районное соревнование пахарей.

Участники соревнования после прохождения  технического осмотра тракторов, получив допуск к работе  начали  пахать  выделенные участки.  Выделенный участок по условиям соревнований распахивался участником    одна половина  в “свал” , а другая в “развал”.  При этом проверялись следующие показатели пахотных агрегатов: прямолинейность, полнота и глубина вспашки, качество работы плуга, заделка послеуборочных остатков и другое- всего 10 параметров.

  Комиссией по итогам конкурса лучшими признаны: механизатор  Шумерлинского ремонтно-технического предприятия Яковлев И.В   и   механизатор  СХПК “Дружба” Прохоркин В.Н.

                 Главный инженер управления сельского хозяйства и  продовольствия Петров Н.М.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика