Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Журналу "Ялав" - 80 лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

       Литература никогда не стоит на месте, она неизменно двигается вперед, радует читателей всё новыми и новыми творениями. Очень приятно, когда есть возможность взять в руки интересную книгу или журнал и отправиться вместе с ним в совершенно другой мир, мир художественных произведений.

       И тем более радостно, когда твоё любимое издание празднует свой день рождения.

       В июле 2004 года чувашскому народному журналу "Ялав" (первоначальное название - "Сунтал") исполняется 80 лет. С каждым днём это издание завоёвывает сердца ценителей чувашской литературы. Проходя свой долгий путь, журнал неизменно развивался в лучшую сторону, начиная с широты освещаемого материала вплоть до внешнего оформления.  В этом, наверняка, огромная заслуга главного редактора Юрия Семендера и всего издательского коллектива. Журнал охватывает все сферы  развития литературы. Здесь есть и сентиментальная поэзия, и рассудительная проза, и неразлучная с ними критика. Большое место занимает также публицистика. Ни один юбилей известного писателя, ни одна знаменательная дата не проходит для журнала бесследно. Все важные события получают самое широкое освещение.

       Журнал доступен как знаменитым писателям, так и юным дарованиям, поэтому в нём нередко можно увидеть произведения малоизвестных авторов. Например, наряду с такими классиками как А. Емельянов, Ф. Уяр, Я. Ухсай, Ю. Айдаш здесь печатаются работы начинающих поэтов.

       Юбилей журнала - это праздник всех ценителей прекрасного, поэтому Шумерлинская центральная районная модельная библиотека также не смогла обойти его стороной. 19 июля здесь открылась выставка, посвящённая 80-летию известного издания. Вниманию пользователей  представлены наиболее содержательные моменты, охватывающие все стороны  литературной жизни. Посмотрев на выставленные журналы можно с уверенностью сказать, что проделанный издателями труд не прошёл даром, и "Ялав" достойно заслужил любовь своих читателей.

 

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика