Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

100-летний юбилей Артемьевой Матрены Афанасьевны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/
  

Жительница с. Туваны Шумерлинского района Артемьева Матрена Афанасьевна отметила в этом году свое 100-летие.

Она родилась и выросла в д. Молгачкино Шумерлинского района. Вышла замуж. Муж погиб в Великой Отечественной войне. С тех пор Матрена Афанасьевна живет одна. У нее свой дом, свое хозяйство. Несмотря на свой преклонный возраст, находится в ясном уме и твердой памяти, чувствует себя хорошо, с обязанностями хозяйки дома справляется сама.

С этой знаменательной датой собрались поздравить ее односельчане, глава Туванской администрации В.И. Васильев, начальник отдела соцзащиты администрации Шумерлинского района В.П. Петров, начальник отдела ЗАГС администрации Шумерлинского района А.И. Герасимова, главный врач Шумерлинской центральной райбольницы В.И. Таланов. Много теплых слов, поздравлений прозвучало в адрес именинницы. Не забыли и про подарки. Подготовили и выступили с мини-концертом работники Туванского сельского Дома культуры. Начальчик отдела ЗАГС показала ей актовую запись о рождении из метрической книги по Туванской церкви, что растрогало женщину до слез.

Отделом социальной защиты населения администрации Шумерлинского района за одинокой женщиной прикреплен соцработник Хораськина Зоя Васильевна, которая с чуткостью и вниманием ухаживает и помогает Матрене Афанасьевне.

Долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам, уважаемая Матрена Афанасьевна!

 

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика