Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Президент Чувашии Н.Федоров с рабочим визитом в Шумерлинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

1 сентября рабочим визитом в районе был Президент ЧР Федоров Н.В. Он поздравил всех шумерлинцев с великим праздником – Днем знаний.  Сначала Н.Федоров участвовал на открытии офиса врача общей практики в селе Туваны. Это уже 4 офис в районе. Программа создания офиса врача общей практики выполняется в районе  третий год. Активно функционируют офисы в селах  Юманаи, Нижняя Кумашка, при поликлинике МУЗ «Центральная районная больница».

Президент Чувашской Республики отметил важность офисов на селе и подарил семейному врачу Туванского офиса В.П.Сидоровой ключи от автомашины.

 После открытия офиса Н.В.Федоров посетил Туванскую сельскую модельную библиотеку, которая работает в новом статусе ровно 1 год.

Президент Чувашской Республики  встретился с активом района. На встрече участвовали работники учреждений культуры, здравоохранения, образования, депутаты районного собрания депутатов, представители территориального общественного самоуправления, главы сельских и поселковых администраций, руководители предприятий и учреждений. Открыл встречу глава администрации района В.А.Мурашкин. Он вкратце ознакомил итогами социально-экономического развития района. Н.В.Федоров призвал всех активно работать по социальному обустройству села. Важными задачами сегодняшнего дня являются развитие сельского хозяйства, газификация и др.  А предстоит еще много работ. Президент Республики отвечал на вопросы присутствующих.

С ответным словом и словами благодарности Президенту ЧР выступил ветеран Великой Отечественной войны и труда С.И.Пихтеров.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика