Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.09.28 Акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.09.2008 № 1383 «О проведении в Российской Федерации Года молодежи», в целях  выполнения районной целевой программы  «Молодежь Шумерлинского района на 2006-2010 годы», утвержденной решением Собрания депутатов Шумерлинского района от 17.02.2006  № 6/6, а также пропаганды ответственного отношения молодежи к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование у молодежи негативного отношения к асоциальному поведению  с 1 октября по 30 ноября 2009 года в Шумерлинском районе проводится  акция «Молодежь за здоровый образ жизни».

 

В рамках акции в районе будут проведены уроки здоровья, «круглые столы», тематические беседы и лекции с учащимися общеобразовательных учреждений по предупреждению распространения табакокурения и алкоголизма в молодежной среде; районная конференция для старшеклассников по вопросам профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни «Молодость. Здоровье. Жизнь…»; организованы рейды по местам массового скопления молодежи во время проведения вечерних культурно-массовых мероприятий в СДК; спортивные соревнования и другие мероприятия.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика