Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.10.09 День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В 2009 году 11 октября россияне отмечают День сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности. Этот праздник был учрежден и получил официальный статус в 1999 году по решению Президента РФ. Положено его отмечать в каждое второе воскресенье октября.

Этот день посвящен всем, кто трудится на земле, кто пашет и сеет, поливает и выращивает хлеб и овощи. Это замечательный день, создан в честь и ради уважения тружеников деревень и районов. Этот день посвящен и тем, кто ухаживает за скотом, кормит, чистит, доит и ходит за животными, чтобы ежедневно на нашем столе были мясо, молоко и яйца, а также продукты, изготавливаемые из этого сырья.

 Правительство страны заинтересовано в том, чтобы сельское хозяйство стало прибыльной отраслью. Ведь страна не может жить только одной промышленностью, имея такие замечательные земельные ресурсы. Леса и поля, пастбища и луга, коими богата Россия, должны обязательно использоваться с целью выращивания урожаев и скота. Только так наша страна может стать преуспевающей богатой и развитой.

Наша страна в развитии сельского хозяйства имеет огромный потенциал. Очень важно его использовать полностью и здесь все зависит от политики государства и стремления граждан развивать сельское хозяйство.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика