Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Федорова Галина Андреевна – директор школы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/
Федорова Галина Андреевна в Юманайской средней школы работает с 1986 года. Общий педагогический стаж  23 года. Заместителем директора по учебно- воспитательной работе проработала с 1994 года. В 2006-2007 учебном году работала  исполняющей обязанности  директора школы, а директором данной школы с 2008 года. За время работы на данной должности  она проявила себя как умелый руководитель коллектива. Федорова Г.А. тщательно анализирует, диагностирует учебную воспитательную работу и на основе анализа и диагностики принимает управленческие решения. Галина Андреевна проводит большую работу по повышению квалификации и совершенствования педагогического мастерства учителей, опираясь на научно-методический совет. В коллективе школы работают  33 работника, 6 % учителей имеют высшую категорию, 75 % имеют  первую ,19% вторую квалификационные категории. За короткий период школа заметно преобразилась и в эстетическом состоянии, и в материальном положении. Учебные кабинеты оснастились новой учебной мебелью, оборудован современный мультимедийный кабинет, за короткий период рассмотрены и приняты  решения по санитарно-эпидемиологическому благополучию школы.
Мастерство руководителя по итогам годовых показателей подтвердилось Грантами Главы в течение последних трех лет. Здесь заложены и профессиональный  подбор кадров, и умелое направление работоспособности коллектива школы, правильная постановка учебно-воспитательной деятельности.
В результате целенаправленной работы по индивидуализации, дифференциации обучения  учащиеся ежегодно занимают призовые места на районных олимпиадах. Так,  в  течение последних лет,  65 % принимавших участие заняли призовые места и стали участниками республиканских олимпиад. За последние 3 года от 82 до 96%  выпускников школы поступили и успешно обучаются в высших и средних учебных заведениях не только нашей республики, но и за ее пределами.
Учащиеся школы соблюдают правовые нормы и требования Устава школы, правонарушений нет. За последние З года по школе не зарегистрировано случаев нарушения правопорядка. На территории микрорайона школы  все дети, достигшие школьного возраста, охвачены учебой.
Методическая работа и диагностико - аналитическая деятельность в школе поставлена хорошо. Кроме участия педагогов школы в работе районных методических объединений, налажена работа  внутришкольных  методических объединений по трем направлениям. В школе  практикуются творческие отчеты учителей, ведется работа психолого- педагогического семинара.
Продолжая яковлевские традиции, школа развивает подсобное хозяйство, в котором имеются микроферма и земельные угодья  в 10 га и учебно- опытный участок в один га. Для осуществления сельскохозяйственных работ имеется соответствующая техника. В подсобном хозяйстве школы содержатся телята, свиноматки, поросята. Доходы, полученные за счет подсобного хозяйства,  используются на удешевление питания, на приобретение оборудования и оснащения материально-технической базы школы.
Федорова Галина Андреевна - учитель высшей  категории, преподает технологию, добивается хороших результатов в обучении. Ее выпускники успешно выступают на различных конкурсах. 2006 год - 1 место на районном конкурсе технического творчества, 2006 год - 2 место в Республиканском конкурсе технического творчества «Юный техник», 2006 год - 1 место в районной викторине «Огонь и дети», 2007 год - 2 место в Республиканском конкурсе фотоколлажа 35 - летию  юидовского движения.
Под руководством Фёдоровой Галины Андреевны ЮИДовцы школы стали пятикратными чемпионами республиканского конкурса «Безопасное колесо» с 2005 по 2009 год и активными участниками Всероссийских слётов.
Федорова Г.А. чуткий, доброжелательный, требовательный к себе и коллективу руководитель. Пользуется авторитетом среди учителей и населения.
 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика