Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Рабочий визит Председателя Кабинета Министров ЧР С.Гапликова в Шумерлинский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

14 октября, с рабочим визитом в районе был Председатель КМ ЧР С. А. Гапликов.  На границе с Вурнарским районом С. Гапликова встретил глава администрации района В. А. Мурашкин. С целью ознакомления  с ходом работ по газификации района они побывали на объекте в поселке Красный Октябрь. Здесь работает подрядчик ОАО «Спецмонтажгаз», на совести которого около 15 км газораспределительных сетей, не сданных в эксплуатацию.

В тоже время здесь же на субподряде работает ООО «Строймонтаж». По качеству выполненных работ и по темпу данная стройорганизация получила положительную оценку и Председателя Кабинета Министров ЧР и главы администрации района. Работники Строймонтажа в кратчайшие сроки прошли тяжелые участки трассы, почти вручную прокопали траншеи для газопровода.

После осмотра места предполагаемого строительства завода по производству лизина и биовитаминных добавок в поселке Дубовка в 17 часов в рабочем кабинете главы администрации района В.А. Мурашкина, с участием Председателя Кабинета Министров ЧР С. А. Гапликова, состоялось совещание с подрядчиками и главами сельских и поселковых администраций, начальниками отделов и управлений по ускорению темпов газификации.     

Обсуждались вопросы социально-экономического развития района, особое внимание было уделено  проблемам газификации. С.Гапликов поставил задачу в течение ноября сдать незавершенные объекты.

Не оправдал себя в районе ОАО «Спецмонтажгаз», много недоработок у ДОАО «Волгогаз». В то же время есть организация, которая работает оперативно, конкретно и достойна поддержки. Это – ООО «Строймонтажгаз». Слаженную работу которой отметили и Председатель Кабинета Министров ЧР и глава администрации района. Это предприятие, находя неординарные пути решения вопросов, в короткие сроки смог пройти труднопроходимые участки.

С.Гапликов дал указание  главам  сельских и поселковых администраций активнее работать с населением, довести политику Президента ЧР до каждого жителя. Правительство делает все, чтобы довести природный газ до каждого населенного пункта, конкретного жителя, а наша общая цель – достойно выполнить Указ  Президента ЧР «О завершении газификации населенных пунктов в ЧР».

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика