Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.04.29_65 годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. считается самым крупным вооруженным столкновением в истории человечества. На огромном фронте, который простирался от Черного до Баренцева морей, с обеих сторон сражались около 12 миллионов человек, применялось от 5 до 20 тысяч танков и самоходных артиллерийских установок, от 150 до 320 тысяч орудий и минометов, от 7 до 19 тысяч самолетов. Такого огромного  размаха боевых действий и концентрации такой большой массы военной техники история войн еще не знала.

На борьбу с фашистскими захватчиками встали все: и старики, и взрослые, и дети. Людей всех наций и народностей, трудившихся на фронте и в тылу, объединила одна цель - выстоять и победить. И они выстояли и победили.

8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. 9 мая было объявлено Праздником Победы в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны.

В праздник Победы  в Шумерлинском районе Чувашской Республики проходят встречи фронтовиков, торжественные мероприятия и концерты. К памятникам боевой славы, возлагаются венки и цветы, выставляются почетные караулы.

 

9 мая -  день памяти всех воинов, отдавших свою жизнь в жертву для того, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика