Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Награждение юбилейной медалью "65 лет Победы в Великой Отечественной войне"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/
899 жителей Шумерлинского района награждены юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»
 
Чем дальше от нас 1945 год, тем яснее мы осознаем  величие подвига российского народа, значение Великой Победы для нашей страны и всего мира.  День Победы - 9 мая на протяжении всех этих лет остается нашей общей национальной радостью и гордостью.
Великая Отечественная война в нашей памяти сохранилась как символ мужества и победы, доставшейся нашим соотечественникам ценой огромных потерь и бедствий. Она явилась не только величайшей трагедией нашего народа, но и взлетом человеческого духа, патриотизма. Только из Чувашии в борьбе с фашизмом участвовало более 208 тысяч человек, больше половины из них сложили головы на полях сражений. Победа в Великой Отечественной войне – это духовный подвиг наших отцов и дедов, матерей и бабушек, многие из которых продолжают жить рядом с нами. Наш долг – помнить и заботиться о ветеранах и участниках войны, вдовах воинов, всех, кто приближал победу на фронте и в тылу.
В честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла вручены юбилейные медали. Соответствующий Указ подписан Президентом России 4 марта 2009 года. В положении, утвержденном Указом, отмечается, что юбилейные медали получат участники войны, труженики тыла, награжденные другими почетными медалями, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.
 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика