Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.18. Передовикам животноводства - ценные подарки администрации Шумерлинского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

С 15 декабря по 14 января  комиссия, в составе главных специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия, председателя профкомитета АПК Шумерлинского района Осиповой Л.И., главного специалиста отдела труда, социальной и демографической политики С.М.Майорова в целях ознакомления с ходом зимовки общественного скота проводила выездные совещания в животноводческих фермах района.

Также специалисты ознакомили с итогами социально-экономического развития района, подвели итоги работы отрасли животноводства за 2004 год.

Передовые животноводы: Н.С.Узякова (СХПК им. Ленина), И.И.Родионова (СХПК «Большевик»), А.В.Александрова, В.М.Малофеева, главный зоотехник В.И.Рафинова  (ООО «Вперед»), Л.Г.Николаева, А.А.Скворцова, Н.Г.Долгова, Г.Ф.Романова (СХПК им. Чапаева), Э.Г.Шедикова, В.А.Игнатьева (СХПК «Новая жизнь»), Н.Ф.Корейкина, Н.Р.Андрюшкина, Н.Ю.Шугаева (СХПК «Комбинат»), В.В.Кадеева, Л.С.Нкифорова  (СХПК «Дружба») получили ценные подарки и новогодние поздравления администрации района.

Совместно с комиссией выезжала и агитбригада районного Дома культуры. В честь животноводов звучали задорные частушки и песни.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика