Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.04. Состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Шумерлинского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

3 февраля в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации Шумерлинского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий с участием директора ООО «Шумерлинский районный мясокомбинат» В.Н.Аношина и директора МУП «Шумерлинская райсельхозхимия» А.Г.Горбунова.

Вел совещание начальник управления А.А.Мостайкин.

Рассматривались вопросы распределения льготных кредитов на проведение весенних полевых работ, проведения отчетно-выборных собраний, состояния семеноводства и животноводства в районе.

Участники совещания особенно серьезно отнеслись к вопросу подготовки 70-летнего юбилея района. До намеченного дня проведения торжественного мероприятия и весны осталось совсем мало времени, поэтому А.Мостайкин отметил, что необходимо активизировать работу по подработке семян. Также в целях сохранения и увеличения поголовья общественного скота намечено проведение совещания животноводов с объездом всех животноводческих ферм района.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика