Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1.Министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР П.С.Краснов поздравляет с 70-летием со дня выхода первого номера газеты «Вперед» («Малалла»)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас и ваших читателей с 70-летием со дня выхода первого номера газеты «Вперед» («Малалла»).

Годы, пройденные коллективом редакции – поистине этапы большого пути. Менялось название газеты, её идеологические ориентиры, но она всегда оставалась самой близкой для своих районных, городских читателей, умела завоевывать их искреннюю любовь.

Много сил, труда, знаний, способностей вы вкладываете в подготовку каждого номера. Газета не раз занимала призовые места в республиканских конкурсах на лучшее художественное оформление и полиграфическое исполнение, побеждала в конкурсах, проводимых министерствами и ведомствами Чувашии.

Примите мои искренние и дружеские поздравления с юбилеем, пожелания дальнейшего роста авторитета газеты.

Желаю вам успешной реализации всех самых смелых замыслов, чтобы и в дальнейшем газета оставалась любимым изданием жителей Шумерли и Шумерлинского района, радовала читателей актуальными публикациями, высоким уровнем творчества.

Министр культуры, по делам национальностей, информационной политики  и архивного дела Чувашской Республики    П.С. Краснов.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика