Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2. Депутат ГосДумы Федерального Собрания РФ П.В.Семенов поздравляет коллектив с 70-летием со дня выхода первого номера Шумерлинской районной газеты «Вперед»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Уважаемая Валентина Михайловна!

Поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив с 70-летием со дня выхода первого номера Шумерлинской районной газеты «Вперед».

Медиапространство Шумерлинского края сегодня сложно представить без газеты «Вперед». Ее читает большое количество людей в городе и районе. Начав свой путь 70 лет назад, ваше печатное издание приобрело большую популярность среди местных жителей. Менялся облик газеты, число полос, рубрики и темы, на смены одним журналистам приходили другие, но неизменным оставалось стремление коллектива объективно информировать людей о важнейших событиях в городе, районе и республике, вести с читателем доверительный диалог, видя в нем прежде всего думающего, интересного собеседника, с которым можно спокойно говорить на самые разные темы.

Благодарю за ваш талант, принципиальность, оперативность в отражении событий и уважение к своим читателям, которые традиционно определяют высокую значимость чувашской прессы в современном мире.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам и вашим близким доброго здоровья, творческого вдохновения, признания среди читателей, удачи, благополучия и счастья.

С уважением, депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации   П.В.Семенов. 

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика