Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

4.Начальник Шумерлинского почтамта, депутат Госсовета ЧР Ф.Н.Альштут поздравляет с 70-летием со дня выхода первого номера газеты "Вперед"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

На переднем плане жизни.

Уважаемая Валентина Михайловна!

Ветераны и работники редакции и типографии!

Сегодня мы все вместе отмечаем юбилей нашей газеты. Подчеркиваю - нашей, т.к. вы её создатели, а мы, жители города и района, её читатели. Я ставлю знак равенства между нами, потому что вы создаете газету для нас всех – ваших читателей. Газета - плод совместного труда творческого  коллектива журналистов и полиграфистов.

Газета все время находится на переднем плане нашей жизни. И вы всегда с честью справлялись с ответственной задачей освещения жизни города и района. Даже в самые трудные времена, 90-е годы прошлого столетия, вам удалось главное – сохранить творческие и полиграфические кадры. Сегодня коллектив издательского дома – это сплав опыта и молодости. Приятно видеть в рядах творческих сотрудников молодых людей, имеющих свой взгляд на сегодняшнюю жизнь и отражающих его на страницах газеты.

Меня всегда прельщало то, что наряду с информационными материалами на страницах газеты «Вперед» есть место публицистике, поэзии, интервью на актуальные темы. Регулярно печатаются острые, критические материалы на злободневные темы. И что особенно важно - страницы газеты всегда открыты для читателей, дискуссий, общения.

Не могу не сказать несколько слов о ветеране полиграфической отрасли Галине Николаевне Петровой, посвятившей всю свою жизнь типографии, вложившей свой труд в совершенствование ее материально-технической базы: строительство здания, укомплектование новым современным оборудованием. Особенно хочется отметить её чисто материнское отношение к своим работникам и заботу.

Сегодня мы, Шумерлинский почтамт и издательский дом, являемся соратниками, делаем вместе одно большое дело: вы создаете и издаете газету, мы ее доставляем. Благополучие каждого из наших коллективов зависит от нашей слаженной совместной работы.

Уважаемая Валентина Михайловна!

Сегодня газете 70 лет. Много это или мало? В рамках истории это, безусловно, небольшой срок. С другой стороны – за это время выросло целое поколение людей,  ваших читателей. За эти годы, пройдя вместе со страной, республикой трудный путь, газета не потеряла свое лицо, осталась выразителем чаяний и дум своих читателей.

В этот праздничный, юбилейный день желаю Вам и Вашему коллективу всегда быть на передовой событий в городе и районе, никогда не терять связи со своими подписчиками.

Больших творческих успехов в вашей столь нужной и благородной работе – нести людям информацию. Новых вам авторов, новых идей и новых достижений.

Желаю всему коллективу издательского дома, членам ваших семей благополучия, счастья, всех земных благ, исполнения всех ваших желаний.

С уважением, начальник Шумерлинского почтамта, депутат Государственного Совета Чувашской Республики  Ф.Н. Альштут.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика