Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Лидер в проведении подписки на газету "Вперед" - Зоя Арсентьевна Мизурова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?

Это он, это он – шумерлинский почтальон.

Зоя Арсентьевна Мизурова родилась и выросла в Нижней Кумашке. Она работает в местном почтовом отделении и зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный работник, ежеквартально выполняет план по подписке на газеты.

Сейчас почтальоны не только доставляют подписные издания и письма на дом, но и предлагают различные товары: газеты, лотерейные билеты, продукты, моющие средства и многое другое. В Нижней Кумашке 3 магазина, поэтому конкуренция большая. У З.А. Мизуровой есть постоянные клиенты, она знает их вкусы, старается угодить, предлагает нужный товар.

Зоя Арсентьевна отмечает, что раньше писем писали много, в праздники было много открыток. Сейчас у всех телефоны, и люди предпочитают звонить. Но газеты в деревне выписывают, сельские жители получают и республиканскую прессу, и  районную «Вперед».

У Мизуровых трое детей. Дочь Светлана учится в кооперативном техникуме в Чебоксарах, работает. Сыновья Алеша и Женя учатся в школе. Дети – помощники родителей во всем: и дома – со скотиной управиться, и маме – разносить газеты.

Зоя Арсентьевна Мизурова в этом году заняла одно из первых мест по подписке на газету «Вперед». 

Н.Вакумова.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика