Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Лидер в проведении подписки на газету "Вперед" - Леонилла Гурьевна Николаева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?

Это он, это он – шумерлинский почтальон.

Оставшись без работы после того как прекратили свою производственную деятельность и закрылись сначала химический, затем кирпичный заводы, где работала Леонилла Гурьевна Николаева, она не растерялась, не опустила руки, встала на учет в центр занятости и стала искать работу. В семье было два студента, надо было их учить.

 И вот уже 5 лет Л.Г. Николаева работает почтальоном во втором отделении. Накопила определенный опыт, в совершенстве овладела своей новой профессией, познакомилась и подружилась со своими подписчиками, хорошо изучила их вкусы. Обслуживает она жителей улиц Чайковского, Интернациональная и Щербакова, своевременно доставляя им не только газеты и журналы, которые они выписали, но и  приносит пенсию, предлагает и продает лотерейные билеты, знакомит с новыми газетами, принимает платежи за коммунальные услуги. Клиенты к ней тоже привыкли, ждут и встречают с улыбкой. «Среди моих подписчиков есть и пенсионеры», и молодые горожане, и предприниматели, - говорит Л.Г. Николаева,- со всеми нахожу общий язык, и люди выписывают свои любимые газеты. Большинство из них уже не первый год получают по 2 и более экземпляров. Наибольшую активность в подписную кампанию проявляют Н.И. Шишкина, супруги Калентьевы и многие, многие другие».

Сегодня Л.Г. Николаева уже сама может выступить в роли наставника, поделиться с молодыми своими наработками, навыками, опытом. С благодарностью Леонилла Гурьевна отзывается о начальнике отделения Н.П. Маскиной и её заместителе И.Н. Андреевой. Добрые и теплые слова высказывает в адрес А.Г. Федоровой, называя ее своим наставником и другом одновременно, зная, что Анна Григорьевна обязательно поможет и словом, и делом каждому, кто к ней обратится, кому нужна такая помощь. Отмечает хорошую работу своих коллег Н.В. Коваковой, З.Г. Марковой и многих других. Всем им Леонилла Гурьевна очень благодарна и признательна за то, что в своё время хорошо ее встретили, помогли и подсказали на первых порах, поддержали в трудное время, научили своему делу. Как она подчеркивает, с коллективом ей повезло. «Коллектив дружный и работоспособный, у нас полная взаимовыручка. Все участки, а их всего 10, с доведенным заданием по подписке справляются, бывает, что и перевыполняют. Наши почтальонки ответственно и добросовестно относятся к своей работе. Конечно, сегодня приходится больше работать с клиентами, объяснять, убеждать, даже и уговаривать их», - делится Л.Г. Николаева.

Уважают Л.Г. Николаеву в коллективе за её трудолюбие. Трудности с подпиской на её участке не возникают. При плане 280 экземпляров она его перевыполнила и довела количество экземпляров до 366, в т.ч. 176 экземпляров газеты «Вперед». Л.Г. Николаева уже не раз добивалась таких высоких результатов и называлась в числе победителей соревнования, как, впрочем, и в этом году.

Т.Орешникова.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика