Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Лидер в проведении подписки на газету "Вперед" - Галина Валерьевна Саёрова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?

Это он, это он – шумерлинский почтальон

В сентябре 2002 года пришла работать в третье отделение Шумерлинского почтамта Управления федеральной почтовой связи Галина Валерьевна Саёрова. Поработала месяц на подмене, посмотрела. Работа понравилась. «Мы работаем с людьми, а с ними всегда интересно. Привыкаешь к ним, уже знаешь их вкусы и интересы, знаешь, какую газету и журнал посоветовать», - говорит Галина Валерьевна.

А ведь поначалу она работала официанткой, и вроде бы работа нравилась, тоже с людьми. Но порой судьба вносит коррективы в нашу жизнь, распоряжается по-своему. И Г.В. Саёрова не жалеет о смене места жительства, поскольку вернулась на свою малую родину, которая и дала путевку во взрослую жизнь, где ее родные корни и живут близкие ей люди, друзья и подруги. Не жалеет она и о смене места работы. Как она отмечает, коллектив хороший, правда, небольшой, всего 8 человек, но трудолюбивый и доброжелательный.

За столь короткое время Г.В. Саёрова и в коллектив вошла быстро, и освоилась с работой. Сегодня она не только выполняет доведенные контрольные цифры по подписке, а и перевыполняет. Так, при плане 300 экземпляров Галина Валерьевна оформила подписку среди жильцов своего участка на 310 экземпляров газет и журналов, в т.ч. 170 экземпляров газеты «Вперед». Среди подписчиков в основном пенсионеры и люди старшего возраста, отметила Г.В. Саёрова, хотя нельзя сбрасывать со счетов и молодых шумерлинцев. Например, 150 человек являются постоянными подписчиками нашей районки, читают и дружат с ней уже на протяжении многих лет.

- Как же удается перевыполнять план? – интересуюсь у Галины Валерьевны.

- Конечно, не всегда и не все так гладко получается, - услышала я в ответ. Но есть у Г.В. Саёровой, как и у любой другой почтальонки, костяк подписчиков, сложившийся и проверенный годами, на который она опирается. Проводит она вместе с коллегами работу на предприятиях и в организациях города. Но вот остаётся проблема сохранности газет и журналов, как пропадали они из почтовых ящиков, так и пропадают, т.к. взламываются по-прежнему замки на ящиках, если таковые имеются. Поэтому почтальонки стараются, по возможности, вручать газеты  подписчикам в руки, либо оставляют у соседей, либо оформляют подписку по месту работы и туда же их доставляют.

Как бы там ни было, но не ошиблась в выборе профессии молодая и перспективная работница Г.В. Саёрова, добросовестно выполняющая свои обязанности. Добившись высоких показателей по подписке, она вошла в число победителей соревнования.

На досуге,  когда появляется свободная минута, Галина Валерьевна  любит рисовать, причем это у нее с детства. Сегодня она помогает своей семилетней дочке Ксюше, которая учится в первом классе в третьей школе, подсказывает ей, где и как подкрасить, какой сделать тон, старается увлечь  дочурку своим любимым занятием.

Т.Орешникова.                      

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика