Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

70 лет с «районкой» (19 марта 2005 года)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Подготовив материалы, сверстав праздничный номер и отпечатав его, коллектив издательского дома продолжал находиться в напряжении, ведь 16 марта на торжество, посвященное 70-летию со дня выхода в свет первого номера газеты «Вперед», мы ждали гостей со всей республики – разных рангов и чинов, разных профессий и разных национальностей. Но всех их объединило одно – они наши друзья, партнеры, коллеги.

О том, как важно правильно построить отношения власти и газеты, чтобы получать обоюдную пользу от такого сотрудничества, не ущемляя при этом интересов рядового читателя, в приветственной речи говорили высокопоставленные гости: заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР Т.Л. Евдокимова, главы местных администраций В.М. Садырга и В.А. Мурашкин.

Министерство отметило труд 2-х работников ГУП ЧР «Шумерлинский издательский дом» - печатницы Г.А. Отнюковой и зам. главного редактора Н.В. Шишовой, а также инструктора-методиста ДООЦ Р.Р. Хуснутдинова Почетными грамотами. А главы по решению депутатов городского и районного Собраний Почетными грамотами и ценными подарками наградили редактора отдела компьютерной верстки О.Ю. Иванова и редактора отдела социальной жизни М.В. Порфирьеву.

Поздравили в этот праздничный день и пожелали газете дальнейших творческих успехов наши коллеги – коллективы редакций, издательских домов республики, ИПК «Чувашия», соседи из Ардатовского района Республики Мордовии; наши партнеры – Шумерлинский почтамт (Ф.Н. Альштут) и отделение «Чувашпечати» (М.М. Молякова); наши «поставщики» информации – ОАО «КАФ» (председатель профкома И.А. Мольков), ЦРБ (гл.врач В.И. Таланов), Шумерлинское отделение Сбербанка (управляющий Д.В. Егоров), Шумерлямежрайгаз (директор В.В. Яриванов и его заместитель И.М. Арисов), Центр занятости населения (директор Г.П. Петров), городской филиал «Росгосстраха» (директор Т.А. Кириллова), ГИБДД (Ю.И. Албаков) и др.

Добавим, что инспектору по пропаганде ОГИБДД С.В. Вушнякову за активное сотрудничество с газетой объявлена благодарность и вручена подписная квитанция.

И, конечно, не оставляем без внимания мы своих учителей – ветеранов журналистики В.В. Комарова, К.Ф. Кочеткова, М.М. Демидова, В.Н. Троицкого. Вместе с благодарностями им были адресованы аплодисменты почета и уважения.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика