Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009_04_15 Единый информационный день в Шумерлинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

15 апреля в Шумерлинском районе состоится Единый информационный день. В район прибудет республиканская информационная группа во главе с Г.П.Черновой – министром образования и молодежной политики Чувашской Республики. Встречи с населением пройдут в Ходарском, Туванском и Магаринском  сельских поселениях.

Основные темы информдня: задачи органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению устойчивого развития Чувашии в рамках реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации, задачи органов местного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по противопаводковой безопасности, благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог, о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в Чувашской Республике. В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика