Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращения граждан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Уважаемые посетители сайта!


Просим внимательно ознакомиться с требованиями к обращению граждан в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ
1. Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование муниципального органа (Контрольно-счетная палата Шумерлинского района), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату.
2. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.
3. Обращение, направленное в форме электронного документа, должно содержать наименование государственного органа или должностного лица, которому оно адресовано, изложение существа обращения, фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) обращающегося, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, дату. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
Адрес электронной почты Контрольно-счетной палаты Шумерлинского района для направления обращений в электронном виде kcp@shumer.cap.ru.
4. Обращения, не адресованные Контрольно-счетной палате Шумерлинского района, поступившие с неполной или недостоверной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим или экономическим проблемам, любую рекламу, а так же те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются и удаляются.
5. Личный прием председателя Контрольно-счетной палаты Шумерлинского района проводится по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24, каб. №40. Предварительная запись на личный прием к председателю Контрольно-счетной палаты Шумерлинского района проводится в рабочие дни с 8-30 до 16-30 с перерывом с 12-00 до 13-00 по телефону (83536) 2-13-15, доб. 146 инспектором Контрольно-счетной палаты Шумерлинского района Головановой Мариной Николаевной.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика